狼徽章(配饰):修订间差异

更新日期: 2025-06-16  最新编辑:C_hong_bvwc

无编辑摘要
无编辑摘要
 
(未显示1个用户的4个中间版本)
第7行: 第7行:
|effect=
|effect=
* 你可以获得 [[狂战士]] 物品.
* 你可以获得 [[狂战士]] 物品.
* '''当生命值低于50%时:''' 进入[[狂战士之怒]],持续4s(单次触发)。
* '''当生命值低于50%时:''' 进入[[狂战士之怒]],持续5s(单次触发)。
* '''[[狂战士之怒]]期间:''' {{icon/star}} 物品触发快15%。你受到的伤害减少15%。
* '''[[狂战士之怒]]期间:''' {{icon/star}} 物品触发快30%。你受到的伤害减少22%。
|inshop=
|inshop=将会在第1到第18回合出现
|grid=
|grid=
222
222
第22行: 第22行:
!改动
!改动
|-
|-
|0.9.4
|[[版本更新1.0.0|1.0.0]]
|物品触发速度25%-30%
|-
|[[版本更新0.9.5|0.9.5]]
|物品触发速度20%-15%
|-
|[[版本更新0.9.4|0.9.4]]
|加入游戏
|加入游戏
|}
|}


{{Items}}
{{Items}}

2025年6月16日 (一) 22:22的最新版本

狼徽章(配饰)
WolfBadge.png
介绍
稀有度特别
种类配饰
花费5
描述
在商店吗将会在第1到第18回合出现
范围

Star.pngStar.pngStar.png

Star.pngCell.pngStar.png

Star.pngStar.pngStar.png

历史

版本历史
版本 改动
1.0.0 物品触发速度25%-30%
0.9.5 物品触发速度20%-15%
0.9.4 加入游戏